Волосінь Jaxon Intensa Premium ZJ-INP018C
- Модель: ZJ-INP018C
На складі
На складі
58
Леска Jaxon Intensa Premium 25m 0.25mm Прозрачный
Артикул: ZJ-INP025C
Розривне навантаження,кг: 13
Діаметр: 0.25mm
Розмотування: 25m
Колір: Прозорий
Леска Jaxon Intensa Premium 25m 0.22mm Прозрачный
Артикул: ZJ-INP022C
Колір: Прозорий
Розривне навантаження,кг: 11
Діаметр: 0.22mm
Розмотування: 25m
Леска Jaxon Intensa Premium 25m 0.20mm Прозрачный
Артикул: ZJ-INP020C
Розривне навантаження,кг: 9
Діаметр: 0.20mm
Леска Jaxon Intensa Premium 25m 0.18mm Прозрачный
Артикул: ZJ-INP018C
Розривне навантаження,кг: 7
Діаметр: 0.18mm
Леска Jaxon Intensa Premium 25m 0.16mm Прозрачный